Душевые кабины Deto - Безупречное качество

5 сентября 2020

Душевые кабины – незаменимые устройства в квартирах и домах с маленькими ванными комнатами. Удобные, функциональные, компактные – они отлично заменяют ванну, не занимают много места. Непрозрачные дверцы некоторых конструкций позволяют одновременно пользоваться совмещенным санузлом двум людям. При выборе необходимо обращать внимание на качество, за которое во многом отвечает производитель, купить качественные душевые кабины Deto можно приобрести в магазине.

Душевые кабины Дето

Deto – надежный производитель из Финляндии. Финская сантехника всегда отличалась отличным качеством и умеренными ценами. У бренда есть несколько линеек продукции, среди которых есть простые, недорогие душевые кабины, а если устройства премиум-класса, отличающиеся изысканностью, если не сказать роскошью.

Компания производит максимально комфортные, качественные и надежные душевые кабины, так как это заложено в их политику. Основная направленность – продукция для широкого круга покупателей. При этом все изделия Дето отлично технически оснащены, ведь это истинный финский производитель, который продолжает поддерживать репутацию страны.

Требовательные жители Европы уже оценили продукцию бренда. Отмечено, что даже бюджетные душевые кабины отличаются высоким качеством и долгим сроком безукоризненной службы.

Deto в России

В России продукция бренда стала известна только с 2014 года, но на сегодняшний день они являются одними из самых востребованных в стране. Интернет-магазин постоянно отлеживает новинки производителя, чтобы пополнять каталог продукции новейшими душевыми кабинами.

На данный момент в каталоге представлены разнообразные модели с множеством дополнительных функций и простые конструкции для принятия обычного душа:

  • с функцией гидромасажа;
  • с электронным управлением;
  • с дополнительными элементами, создающими эффект сауны.

По форме душевые кабины Дето выпускаются в разнообразном дизайне:

  • Угловые полукруглые.
  • Угловые прямоугольные и квадратные.
  • Модели для установки к стене – боксы.

Все они имеют общие черты – плавные линии и безупречное исполнение даже самых мелких деталей. В сборке отсутствуют силиконовые прокладки, поэтому исключены протечки.