Купить лампочки в интернет-магазине по доступной цене

23 августа 2020

Наиболее часто используемые типы лампочек

Классическая лампочка имеет резьбу Е27. Они доступны как в матовом, так и в прозрачном стекле - последние гораздо яснее. Чем больше ватт обрабатывает данная лампочка, тем сильнее ее световой поток и, следовательно, воспринимаемая яркость в комнате. Как только нужно купить лампочки по самой доступной стоимости, мы ждем вас.

Особенно популярные размеры резьбы ламп E14 также известны как свечи накаливания или просто свечи. Среди известных типов лампочек есть глобусы или лампочки, которые излучают равномерно во всех направлениях, свет которых многими воспринимается как очень приятный.

Кроме того, они также существуют в виде рефлекторных ламп, световые лучи которых связаны и, следовательно, направлены в определенных направлениях.

Замените традиционные лампочки на современные

Будь то торшеры или настольные лампы - для всех актуальных версий ламп есть энергосберегающая замена. Галогенные лампы являются следствием обычных ламп накаливания, где можно сэкономить треть затрачиваемой энергии. Светодиодные лампы также могут использоваться в типичных версиях обычных лампочек при условии, что они имеют правильную резьбу. Яркость лампы 60 Вт соответствует примерно 720 люменам. Обозначение энергосберегающих ламп в основном относится к люминесцентным лампам, свечение которых создается за счет газового разряда. Они также являются энергосберегающей альтернативой традиционным лампочкам.

Мы гарантируем самые низкие цены на доставку заказанного товара, надежность и субъективный подход к потребностям каждого клиента. Мы рады сообщить, что мы успешно работаем на рынке уже много лет, и половину нашей деятельности мы посвятили продаже светодиодной осветительной продукции.

Какие товары предлагает наш магазин?

Самыми популярными являются светодиодные лампы, а также ленты и осветительные приборы. Среди последних заслуживает особого упоминания действительно богатая коллекция панелей, потолочных или уличных светильников, прожекторов, плафонов и офисных светильников.

В наличии широкий ассортимент электротоваров: светильники, лампы, автоматы, изоляторы. На выбор широкая линейка ретро провода, а также виды ламп: светодиодные, точечные и многие другие.